Da domani giovedì 12 ottobre la corsa della linea 705 in partenza da Battilana alle 6.50 giunta a Chiavari FS proseguirà in corso Millo, via Santa Chiara e via Col. Franceschi dove terminerà la corsa.
Da domani giovedì 12 ottobre la corsa della linea 705 in partenza da Battilana alle 6.50 giunta a Chiavari FS proseguirà in corso Millo, via Santa Chiara e via Col. Franceschi dove terminerà la corsa.